На верх
в с е д л я с в а д ь б ы

+7 (925) 505-01-61

+7 (916) 120-66-73

Шубка для невесты: роскошь или необходимость?

Что может быть красивее зимней свадьбы! Искрящийся белый снег ярко играет на солнце, мороз слегка покалывает щеки гостей, зажигая на них яркий румянец, а наряд невесты выглядит еще более торжественно и даже немного сказочно на фоне великолепного зимнего убранства… 

Все бы хорошо, вот только уж очень морозные русские зимы. Невеста в красивом декольтированном платье будет чувствовать себя на улице весьма некомфортно, и прогулка с гостями не доставит должного удовольствия, да и фотосессия будет скомкана. Выход, конечно же, есть. И весьма приятный. Зима – прекрасный повод для невесты приобрести еще один нужный и очень красивый аксессуар – шубку или накидку. При этом сегодняшним невестам совершенно не обязательно тратиться на дорогие изделия из натурального меха. Современные технологии производства искусственного меха позволяют дизайнерам творить настоящие чудеса. Шубки из искусственного меха могут быть выполнены под стриженую норку, иметь изящную выделку в виде кружев и цветов, отделаны различными тканями и аксессуарами. Шубка может также очень выгодно оттенять цвет платья невесты. В зависимости от свого образа невеста может выбрать кипельно-белую шубку, цвета айвори, или комбинированную из нескольких оттенков. Модели также поражают своим многообразием: это и короткие приталенные шубки, и накидки в виде пончо, и строгие, но изысканные жакеты, и палантины с кистями.  

С шубкой наряд зимней красавицы-невесты выглядит законченным, сама же невеста надежно защищена от холода и непогоды, поэтому молодая пара может с удовольствием гулять по зимней сказке и позировать фотографам.

Мы готовы предложить нашим дорогим невестами более 25 вариантов шубок и накидок.


Материал подготовлен салоном свадебных услуг и аксессуаров «Все для свадьбы»