На верх
в с е д л я с в а д ь б ы

+7 (925) 505-01-61

+7 (916) 120-66-73

Есть ли альтернатива подушечкам для колец?

Каждая невеста, готовясь к свадьбе и выбирая свадебные аксессуары, старается подчеркнуть свою индивидуальность, свою неповторимость и «непохожесть» на других. В таком деле каждая мелочь имеет значение. Только дилетанты свадебного марафона могут усмехнуться, услышав историю, как кто-то приходит в свадебный салон с кусочком материи от свадебного платья, чтобы подобрать в тон бокалы, свадебные свечи и другие немаловажные для подобного мероприятия детали. Мы такую позицию наших дорогих невест понимаем и уважаем. Поэтому и решили рассказать о новинке в свадебном мире, пришедшей к нам из Европы, - это изысканные подставки для колец в форме цветка. 

Эта приятная новинка появилась в текущем сезоне на европейских свадебных выставках и, по словам владельцев свадебных салонов, стала весьма популярной среди европейских невест, изрядно потеснив блюдечки и подушечки для колец.

Сегодня мы готовы порадовать наших невест целой серией подставок в форме цветов ручной работы. На высокой ножке (более 20 см) с нежными лепестками подставка в форме розы, лилии, орхидеи, мака или пиона может быть белого, кремового, золотого, розового, красного, сиреневого, голубого или лилового оттенков. Этот цветок зачарует Вас своей изысканностью, утонченностью и «непохожестью» на другие подставки, какими могут быть только «штучные» вещи, не имеющие аналогов.

 

Итак, на чем бы Вы предпочли увидеть свои кольца во время бракосочетания? На казенном блюдечке, на красивой, но уже примелькавшейся на свадьбах Ваших подруг подушечке для колец или на изысканной подставке ручной работы в форме цветка? Выбор за Вами!

 

Материал подготовлен салоном свадебных услуг и аксессуаров «Все для свадьбы»