На верх
в с е д л я с в а д ь б ы

+7 (925) 505-01-61

+7 (916) 120-66-73

Ведущая НАТАЛЬЯ 

С этой ведущей ты сразу чувствуешь, что вы - на одной волне. Она как ультраточный прибор улавливает твои ожидания от мероприятия, и это, поверьте, очень важно! 

Наталья влюбляется в людей, искренне считая, что ее невесты - самые, самые красивые. Все ее пары - "замечательные", "красивущие" и "нереальные" - именно в превосходной степени!

Наталья не просто проводит свадьбу, а очень тонко чувствует кураж и настроение гостей в зале, наслаждаясь этой атмосферой, поэтому ее праздники очень искренние и гармоничные. Однако не стоит думать, что все будет  "кисейно-розово". Если ваши гости настроены "отжигать" - значит так тому и быть, это точно!)))

Диджей Натальи - профессиональный музыкант и певец, поэтому на ее мероприятиях всегда богатая музыкальная подборка и живой вокал!

Ну как, почувствовали в ведущей родственную душу? Значит вам по пути!

Хотите узнать, свободна ли ведущая на вашу дату? Звоните:

+7(925) 508-56-34, +7(925) 505-37-39.

Оставьте свой отзыв о товаре

Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.

Ваше имя (*)

E-Mail (*)

Ваш отзыв (*)

Все отзывы

Любовь (2020-03-06 21:59:58)

Спасибо Вам огромное! Мы до сих пор под впечатлением, причем абсолютно все) звонят и говорят, какая была замечательная и зажигательная свадьба!) Вокал Андрея просто безупречен! Вы такая зажигалка!) Спасибо, что помогали нам! В любое время вам можно было написать или позвонить и вы без проблем помогали нам советами и идеями!)