На верх
в с е д л я с в а д ь б ы

+7 (925) 505-01-61

+7 (916) 120-66-73

ОКСАНА

Ведущая 

Эмоции праздника, бьющие ярким фонтаном, атмосфера  душевности и искренности с нотками драйва и мощным музыкальным бэкграундом - профессиональным вокалом ведущей. Хотите попробовать этот пьянящий "праздничный коктейль"?  Поверьте, это того стоит!)

Оксана уверена, что профессия ведущей сродни дирижерской: "Задача ведущей - вдохновить всех гостей, передать им свою энергетику, харизму и, конечно, "дирижировать", управлять  праздником, только тогда все получится"!  Что-что, а энергии и позитива Оксане было отмеряно с горкой, поэтому "оркестр" в ее руках всегда играет как по нотам!) Все гости "креативят" и "лучезарят" до  самого финального аккорда праздника на одном дыхании с ведущей!

Регистратор

Выездная церемония регистрации брака вне стен ЗАГСа - это театрализованное представление - часть свадебного торжества, которая сегодня весьма и весьма популярна (не путать с официальной регистрацией сотрудниками ЗАГСа).

Выездная регистрация с профессиональным регистратором-ведущей - это незабываемый перфоманс! И не ждите, что здесь вам будут чеканить стандартную речь! Зрелищное и романтичное (возможно, шуточное (!) действо не оставит равнодушным никого из собравшихся, а на память останутся роскошные фото и видео (на зависть всем подругам))).

Хотите узнать, свободна ли ведущая на вашу дату? Звоните:

+7(925) 508-56-34, +7(925) 505-37-39.

Оставьте свой отзыв о товаре

Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.

Ваше имя (*)

E-Mail (*)

Ваш отзыв (*)

Все отзывы

Еще ни кто не оставил отзыв, станьте первым