На верх
в с е д л я с в а д ь б ы

+7 (925) 505-01-61

+7 (916) 120-66-73

Арт.: 161-209 Ящик для винной церемонии РУСТИК

История, описание, откуда появилось

Винная церемония на свадьбе - модная новинка, которую в полной мере оценили любители этого замечательного напитка! Что необходимо для винной церемонии на свадьбе?

1. Любимое вино!

2. Деревянный ящик для вина

3. Письма-пожелания от молодых друг-другу. Могут быть в формате письма или на электронном носителе.

Накануне свадьбы жених и невеста пишут друг другу послания и запечатывают их. Во время свадебного торжества заранее выбранная бутылка любимого молодоженами вина закладывается в специально заготовленный деревянный ящичек для вина. Туда же кладутся послания молодых друг другу. Ящик закрывают, края можно залить сургучом или забить гвозями. Оговаривается время, через которое ящик может быть вскрыт. Как же приятно будет через несколько лет на годовщину собственной свадьбы вскрыть этот ящик с любимым вином и посланиями друг другу! Такая затея поможет вам спустя несколько лет вновь окунуться в атфомсферу счастливого дня вашей свадьбы!

Изготовим для вас ящик для винной церемонии в любом формате (размере, цвете)! Принимаем заказы на индивидуальные ящики для винных церемоний!

Возможна гравировка инициалов (или имен) и даты свадьбы (гравировка в стоимость изделия не включена), оговаривается дополнительно при оформлении заказа.

Характеристики товара

Дерево, фанера, кружево, декоративные цветы

Стоимость: 1699 руб.

шт.

Оставьте свой отзыв о товаре

Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.

Ваше имя (*)

E-Mail (*)

Ваш отзыв (*)

Все отзывы

Александр (2018-01-29 20:36:58)

Смущала цена, намного дешевле чем у всех. Но качество оказалось достойным. Рекомендую!

Ирина (2017-12-09 02:36:29)

Очень акуратный ящичек. Приятно держать в руках. По моей просьбе сделали гравировку инициалов и даты свадьбы. Все здорово!